Mercedes-Benz
Meinke W. Ebbers
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0208 / 99 49 8-0
m.ebbers@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Goeske
Verkaufsleiter
Tel: 0208 / 994 98-22
c.goeske@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Sascha Jächel
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Duisburg der Mercedes-Benz Group AG
Tel: 0208 / 994 98-57
info@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Niederlassung Duisburg der Mercedes-Benz Group AG
Domenico Berisha
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0208 / 994 98-24
d.berisha@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Kasten
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0208 / 994 98-25
k.kasten@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Jens Leyser
Serviceleiter
Tel: 0208 / 994 98-88
j.leyser@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Björn Dörfer
Serviceberater
Tel: 0208 / 994 98-88
b.doerfer@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Thomas Pavicic
Serviceberater
Tel: 0208 / 994 98-88
t.pavicic@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Sylvana Bolz
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-12
s.bolz@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Timm Thollarz
Service-Assistent
Tel: 0208 / 994 98-16
t.thollarz@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Julia Wiegert
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-17
j.wiegert@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stephan Giesen
Lagerleiter
Tel: 0208 / 994 98-34
s.giesen@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christoph Flicka
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-30
c.flicka@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
René Giga
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-32
r.giga@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Mehti Güven
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-0
m.gueven@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Detlef Kakucsi
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-35
d.kakucsi@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Hans-Werner Kalveram
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-36
hw.kalveram@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
BECKERautomobile GmbH & Co. KG

Tel: 0208 / 994 98-0
counter@beckerautomobile.de