Mercedes-Benz
Meinke W. Ebbers
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0208 / 99 49 8-0
m.ebbers@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Goeske
Verkaufsleiter
Tel: 0208 / 994 98-22
c.goeske@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jens Leyser
Serviceleiter
Tel: 0208 / 994 98-88
j.leyser@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Stephan Giesen
Lagerleiter
Tel: 0208 / 994 98-34
s.giesen@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Robert Ksiezyk
Werkstatt-Leiter
Tel: 0208 / 994 98-89
r.ksiezyk@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Sascha Jächel
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Tel: 0208 / 994 98-57
info@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Christian Veutgen
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Tel: 0208 / 994 98-19
info@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Melanie Hartmann
Verkaufsabwicklung/Disposition Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0208 / 994 98-50
m.hartmann@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Issam Lakhal
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0208 / 994 98-21
i.lakhal@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Pavicic
Servicemanager
Tel: 0208 / 994 98-88
t.pavicic@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Sabrina Johenning
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-17
s.johenning@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Kuburas
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-12
a.kuburas@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Georg Rakaric
Kundendienst-Berater
Tel: 0208 / 994 98-88
g.rakaric@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Angela Schulz
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-14
a.schulz@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
René Giga
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-32
r.giga@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Detlef Kakucsi
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-35
d.kakucsi@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans-Werner Kalveram
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-36
hw.kalveram@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kevin Kasten
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 0208 / 994 98-25
k.kasten@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
BECKERautomobile GmbH & Co. KG

Tel: 0208 / 994 98-0
counter@beckerautomobile.de