Meinke W. Ebbers
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0208 / 99 49 8-0
m.ebbers@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: MS_1
Stephan Giesen
Lagerleiter
Tel: 0208 / 994 98-34
s.giesen@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Jächel
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Tel: 0208 / 994 98-57
info@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Thomas Pavicic
Service-Manager/Leiter Kundendienst
Tel: 0208 / 994 98-88
t.pavicic@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Goeske
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge PKW
Tel: 0208 / 994 98-22
c.goeske@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Hans-Werner Kalveram
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-36
hw.kalveram@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Leyser
Kundendienst-Berater
Tel: 0208 / 994 98-84
j.leyser@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Veutgen
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Tel: 0208 / 994 98-19
info@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Niederlassung Duisburg der Daimler AG
Matthias Kornfeind
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge PKW
Tel: 0208 / 994 98-24
m.kornfeind@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Georg Rakaric
Kundendienst-Berater
Tel: 0208 / 994 98-87
g.rakaric@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Hartmann
Verkaufsabwicklung/Disposition Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0208 / 994 98-50
m.hartmann@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Detlef Kakucsi
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-35
d.kakucsi@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
André Wendland
Kundenbetreuer Service
Tel: 0208 / 994 98-16
a.wendland@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
René Giga
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-32
r.giga@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Hoppe
Kundenbetreuer Service
Tel: 0208 / 994 98-17
m.hoppe@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Kuburas
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-12
a.kuburas@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Issam Lakhal
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 0208 / 994 98-21
i.lakhal@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Peis
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 0208 / 994 98-31
d.peis@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Angela Schulz
Service-Assistentin
Tel: 0208 / 994 98-14
a.schulz@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heinz-Bernd Knüfer
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0208 / 994 98-30
h.knuefer@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Robert Ksiezyk
Werkstatt-Leiter
Tel: 0208 / 994 98-89
r.ksiezyk@beckerautomobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
BECKERautomobile GmbH & Co. KG

Tel: 0208 / 994 98-0
counter@beckerautomobile.de